大きくなっても ドッジボールやろうぜっ‼

Schedule

2020/10
1 (木)
2 (金)18:00~
西尾市スポーツ協会表彰式(西尾総体)
3 (土)
4 (日)19:00-21:00西尾東高校(全面)
5 (月)
6 (火)19:00-21:00西尾総体(北)
7 (水)
8 (木)
9 (金)
10 (土)
11 (日)ヒマラヤカップ(岐阜メモリアルセンター)
19:00-21:00西尾東高校(全面)
12 (月)
13 (火)18:30-21:00三和小
14 (水)
15 (木)
16 (金)
17 (土)
18 (日)13:00-17:00男子練習試合(藤岡体育センター)
19:00-21:00西尾東高校(全面)
19 (月)
20 (火)19:00-21:00西尾総体(南・サブ)
21 (水)
22 (木)
23 (金)
24 (土)
25 (日)18:00-21:00女子交流会(知立市福祉体育館)
17:00-21:00西尾総体(サブ)
26 (月)
27 (火)19:00-21:00西尾総体(南・サブ)
28 (水)
29 (木)
30 (金)
31 (土)
2020/11
1 (日)17:00-21:00男子練習試合(中央体育館 東)
17:00-21:00女子練習(中央体育館 西)
2 (月)
3 (火)ガールズカップinTOKYO(エスフォルタアリーナ)
19:00-21:00西尾東高校(全面)
4 (水)
5 (木)
6 (金)
7 (土)18:00-21:00女子交流戦(知立市福祉体育館)
8 (日)17:00-21:00中央体育館(東・西)
9 (月)
10 (火)19:00-21:00西尾総体(北)
11 (水)
12 (木)
13 (金)
14 (土)
15 (日)19:00-21:00西尾東高校(全面)
16 (月)
17 (火)19:00-21:00西尾総体(北)
18 (水)
19 (木)
20 (金)
21 (土)
22 (日)17:00-21:00西尾総体(・南)
23 (月)15:00-21:00女子大会(知立市福祉体育館)
24 (火)19:00-21:00西尾東高校(全面)
25 (水)
26 (木)
27 (金)
28 (土)
29 (日)19:00-21:00西尾総体(北・南)
30 (月)
2020/12
1 (火)19:00-21:00西尾総体(北)
2 (水)
3 (木)
4 (金)
5 (土)
6 (日)YOSHIKAWA杯(長浜伊香ツインアリーナ)
17:00-21:00西尾総体(北・南)
7 (月)
8 (火)19:00-21:00西尾総体(北)
9 (水)
10 (木)
11 (金)19:00-21:00中央体育館(東)女子練習
12 (土)
13 (日)女子総合選手権(アダストリア水戸アリーナ)
17:00-21:00東幡豆小(全面)男子練習
14 (月)
15 (火)19:00-21:00西尾総体(北)
16 (水)
17 (木)
18 (金)
19 (土)
20 (日)休み
21 (月)
22 (火)休み
23 (水)
24 (木)17:00-21:00西尾総体(南)
1人のヤツ全員集合‼
ドッジボールに慰めてもらう会開催
25 (金)
26 (土)
27 (日)18:00-21:00忘年会
28 (月)
29 (火)
30 (水)
31 (木)
2021/1
1 (金)
2 (土)
3 (日)
4 (月)
5 (火)
6 (水)
7 (木)
8 (金)
9 (土)
10 (日)
11 (月)
12 (火)19:00-21:00東部中
13 (水)
14 (木)
15 (金)
16 (土)
17 (日)19:00-21:00中央体育館(東・中)
18 (月)
19 (火)19:00-21:00西尾総体(北) 
20 (水)
21 (木)
22 (金)
23 (土)
24 (日)19:00-21:00西尾総体(北・中)
19:00-20:00に変更
25 (月)
26 (火)19:00-21:00西尾総体(北)
27 (水)
28 (木)
29 (金)
30 (土)
31 (日)17:00-21:00中央体育館(東・中)
17:00-20:00に変更
JanDaraRin練習試合予定
2021/2
1 (月)
2 (火)19:00-21:00西尾総体(南)
3 (水)
4 (木)
5 (金)
6 (土)
7 (日)17:00-21:00西尾総体(南)
17:00-20:00に変更
8 (月)
9 (火)19:00-21:00西尾総体(南)
10 (水)
11 (木)
12 (金)
13 (土)
14 (日)19:00-21:00西尾総体(南)
15 (月)
16 (火)19:00-21:00西尾総体(南)
17 (水)
18 (木)
19 (金)
20 (土)
21 (日)19:00-21:00西尾総体(北・南)
22 (月)
23 (火)19:00-21:00西尾総体(南)
24 (水)
25 (木)
26 (金)
27 (土)
28 (日)19:00-21:00西尾総体(北・南)
2021/3
1 (月)
2 (火)
3 (水)
4 (木)19:00-21:00西尾総体(南)
5 (金)
6 (土)17:00-21:00西尾総体(北)
7 (日)
8 (月)
9 (火)19:00-21:00西尾総体(南)
10 (水)
11 (木)
12 (金)
13 (土)17:00-21:00西尾総体(北・南)
14 (日)ガールズファイナルカップ(知立市福祉体育館)
15 (月)
16 (火)19:00-21:00西尾総体(南)
17 (水)
18 (木)
19 (金)
20 (土)17:00-21:00西尾総体(北・南)
21 (日)
22 (月)
23 (火)19:00-21:00西尾総体(南)
24 (水)
25 (木)
26 (金)
27 (土)17:00-21:00西尾総体(北・南)
28 (日)
29 (月)
30 (火)19:00-21:00西尾総体(南)
31 (水)
2021/4
1 (木)
2 (金)
3 (土)
4 (日)参河さくら杯(西尾市総合体育館)
5 (月)
6 (火)
7 (水)
8 (木)
9 (金)
10 (土)
11 (日)
12 (月)
13 (火)
14 (水)
15 (木)
16 (金)
17 (土)
18 (日)
19 (月)
20 (火)
21 (水)
22 (木)
23 (金)
24 (土)
25 (日)
26 (月)
27 (火)
28 (水)
29 (木)
30 (金)