大きくなっても ドッジボールやろうぜっ‼

Schedule

2022/3
1 (火)
2 (水)
3 (木)
4 (金)
5 (土)
6 (日)
7 (月)
8 (火)18:30-21:00寺津中学校
9 (水)
10 (木)
11 (金)
12 (土)
13 (日)19:30-21:30東高校
14 (月)
15 (火)19:30-21:30東高校
16 (水)
17 (木)
18 (金)
19 (土)
20 (日)138市民親善大会(一宮市総合体育館)
19:30-21:30東高校
21 (月)
22 (火)18:30-21:00寺津中学校
23 (水)
24 (木)
25 (金)
26 (土)ガールズファイナルカップ(スギ薬局知立福祉アリーナ)
27 (日)19:30-21:30東高校
津久井レディースカップ→大会中止
28 (月)
29 (火)19:30-21:30東高校
30 (水)
31 (木)
2022/4
1 (金)
2 (土)参河さくら杯(西尾市総合体育館)
大会後交流会19:00~
3 (日)
4 (月)
5 (火)練習休み
6 (水)
7 (木)
8 (金)
9 (土)
10 (日)19:00-21:00西尾総体(南)
11 (月)
12 (火)18:30-21:00寺津小
13 (水)
14 (木)
15 (金)
16 (土)
17 (日)19:00-21:00西尾総体(南)
18 (月)
19 (火)18:30-21:00寺津小
20 (水)
21 (木)
22 (金)
23 (土)
24 (日)19:00-21:00西尾総体(中)
25 (月)
26 (火)18:30-21:00寺津小
27 (水)
28 (木)
29 (金)
30 (土)18:30-21:00西尾中学校
2022/5
1 (日)
2 (月)
3 (火)19:30-21:30東高校
4 (水)TOKYOオープンGirl'sCup(東京都北区 滝野川体育館)
5 (木)
6 (金)
7 (土)
8 (日)17:00-21:00西尾総体(北)
9 (月)
10 (火)19:00-21:00東幡豆小
11 (水)
12 (木)
13 (金)
14 (土)17:00-21:00中央体育館(中)
女子練習試合
15 (日)
16 (月)
17 (火)19:00-21:00東幡豆小
18 (水)
19 (木)
20 (金)
21 (土)19:00-21:00中央体育館(中)
22 (日)
23 (月)
24 (火)19:00-21:00東幡豆小
25 (水)
26 (木)
27 (金)
28 (土)19:30-21:30東高校
29 (日)
30 (月)
31 (火)19:00-21:00東幡豆小
2022/6
1 (水)
2 (木)
3 (金)
4 (土)19:30-21:30東高
5 (日)
6 (月)
7 (火)18:30-21:00寺津小
8 (水)
9 (木)
10 (金)
11 (土)19:30-21:30東高
12 (日)
13 (月)
14 (火)18:30-21:00寺津小
15 (水)
16 (木)
17 (金)
18 (土)19:30-21:30東高
19 (日)
20 (月)
21 (火)19:00-21:00西尾総体(中)
22 (水)
23 (木)
24 (金)
25 (土)
26 (日)17:00-21:00中央体育館(西)
27 (月)
28 (火)19:00-21:00東幡豆小
29 (水)
30 (木)
2022/7
1 (金)
2 (土)
3 (日)17:00-21:00中央体育館(東・中)
女子練習試合調整中
4 (月)
5 (火)18:30-21:00寺津小
6 (水)
7 (木)
8 (金)
9 (土)
10 (日)17:00-21:00中央体育館(東・中)
女子練習試合
11 (月)
12 (火)18:30-21:00寺津小
13 (水)
14 (木)
15 (金)
16 (土)
17 (日)19:30-21:30東高
18 (月)
19 (火)18:30-21:00寺津小
20 (水)
21 (木)
22 (金)19:00-21:00西尾総体(中)
23 (土)
24 (日)19:30-21:30東高
25 (月)
26 (火)18:30-21:00寺津小
27 (水)
28 (木)
29 (金)19:00-21:00西尾総体(北・中)
30 (土)
31 (日)19:00-21:00中央体育館(東・中)
2022/8
1 (月)
2 (火)練習予定
3 (水)
4 (木)
5 (金)17:00-21:00東幡豆小
6 (土)
7 (日)17:00-21:00西尾総体(北・中)
8 (月)
9 (火)練習予定
10 (水)
11 (木)17:00-21:00西尾総体(北・中)
12 (金)
13 (土)シニアチャンピオンシップ東海(岡崎市中央総合体育館)
14 (日)練習休み
15 (月)
16 (火)練習予定
17 (水)
18 (木)
19 (金)
20 (土)17:00-21:00東幡豆小
21 (日)
22 (月)
23 (火)練習予定
24 (水)
25 (木)
26 (金)
27 (土)シニアチャンピオンシップ四国(参加未定)
28 (日)シニアチャンピオンシップ北信越(参加未定)
練習休み
29 (月)
30 (火)練習休み
31 (水)
2022/9
1 (木)
2 (金)
3 (土)練習予定
4 (日)
5 (月)
6 (火)練習予定
7 (水)
8 (木)
9 (金)
10 (土)練習予定
11 (日)
12 (月)
13 (火)練習予定
14 (水)
15 (木)
16 (金)
17 (土)参河ひまわり杯(西尾市総合体育館)
18 (日)
19 (月)
20 (火)練習予定
21 (水)
22 (木)
23 (金)
24 (土)練習予定
25 (日)
26 (月)
27 (火)練習予定
28 (水)
29 (木)
30 (金)