大きくなっても ドッジボールやろうぜっ‼

Schedule

2019/8
1 (木)
2 (金)
3 (土)17:00-19:00①東幡豆小【全面】
19:00-21:00②東幡豆小【1/2A】
4 (日)サマーカップ(稲永SC)
5 (月)
6 (火)19:30-21:30西尾東高校
7 (水)
8 (木)
9 (金)
10 (土)アルテミスカップ(西尾市中央体育館)
11 (日)
12 (月)
13 (火)
14 (水)
15 (木)
16 (金)
17 (土)18:30-21:30寺津小
18 (日)138市民ふれあい大会(一宮市総合体育館 いちい信金アリーナA)
19 (月)
20 (火)19:30-21:30西尾東高校
21 (水)
22 (木)
23 (金)
24 (土)18:30-21:30寺津小
25 (日)シニアチャンピオンシップ
26 (月)
27 (火)19:00-21:00東部中学校
28 (水)
29 (木)
30 (金)
31 (土)
2019/9
1 (日)19:00寺津小
2 (月)
3 (火)19:00東部中
4 (水)
5 (木)
6 (金)
7 (土)
8 (日)17:00東海リーグ(名東SC)
17:00女子練習試合(知立市福祉体育館)
9 (月)
10 (火)19:00東部中学校
11 (水)
12 (木)
13 (金)
14 (土)
15 (日)19:00寺津小
16 (月)
17 (火)19:00寺津小
18 (水)
19 (木)
20 (金)
21 (土)
22 (日)西尾闘球会主催交流会(一色町体育館)
9:00-18:00 JanDaraRin 練習試合
9:00-18:00 HOLICK・OTENBA 練習試合
19:00-21:00 西尾闘球会練習
23 (月)
24 (火)19:00東部中学校
25 (水)
26 (木)
27 (金)
28 (土)17:00女子練習試合(奈良県)
29 (日)12:30-17:00一般練習試合(弥富市)
19:00寺津小
30 (月)
2019/10
1 (火)19:00吉良コミュB
2 (水)
3 (木)
4 (金)
5 (土)
6 (日)19:00吉良コミュB
7 (月)
8 (火)19:00吉良コミュB
9 (水)
10 (木)
11 (金)
12 (土)
13 (日)ヒマラヤカップ(岐阜メモリアルセンター)
14 (月)
15 (火)休み
16 (水)
17 (木)
18 (金)
19 (土)
20 (日)19:00一色町体育館
21 (月)
22 (火)19:00吉良コミュB
23 (水)
24 (木)
25 (金)
26 (土)
27 (日)18:00女子練習試合(知立市)
19:00東幡豆体育館
28 (月)
29 (火)19:00吉良コミュA
30 (水)
31 (木)
2019/11
1 (金)
2 (土)17:00女子リーグ戦(知立市福祉体育館)
3 (日)17:00一色町体育館A
4 (月)ガールズカップIN東京(エスフォルタアリーナ)
5 (火)休み
6 (水)
7 (木)
8 (金)
9 (土)
10 (日)19:00西尾総体メイン南
17:00-21:00女子練習試合(東員町総合体育館)
11 (月)
12 (火)19:00吉良コミュA
13 (水)
14 (木)
15 (金)
16 (土)
17 (日)17:00一色町体育館A
18 (月)
19 (火)19:00吉良コミュA
20 (水)
21 (木)
22 (金)
23 (土)
24 (日)ドームドッジ(ナゴヤドーム)
25 (月)
26 (火)19:00吉良コミュA
27 (水)
28 (木)
29 (金)
30 (土)18:00一色東部小(女子練習)
2019/12
1 (日)JDBA女子総合選手権
17:00-21:00吉良コミュB
2 (月)
3 (火)19:00-21:00三和小
4 (水)
5 (木)
6 (金)
7 (土)17:30-21:00東海リーグ(名東スポーツセンター)
8 (日)17:00-21:00吉良コミュ全面
9 (月)
10 (火)19:00-21:00西尾東高校
11 (水)
12 (木)
13 (金)
14 (土)
15 (日)17:00-21:00吉良コミュB
16 (月)
17 (火)19:00-21:00西尾東高校
18 (水)
19 (木)
20 (金)
21 (土)
22 (日)17:00-21:00吉良コミュB
23 (月)
24 (火)19:00吉良コミュB (プライベートを優先してください。欠席連絡不要です。)
25 (水)
26 (木)
27 (金)
28 (土)
29 (日)
30 (月)
31 (火)
2020/1
1 (水)
2 (木)
3 (金)
4 (土)
5 (日)
6 (月)
7 (火)19:00-21:00吉良コミュB
8 (水)
9 (木)
10 (金)
11 (土)女子リーグ(知立市福祉体育館)
12 (日)17:00-21:00中央体育館
13 (月)
14 (火)19:00-21:00西尾東高校
15 (水)
16 (木)
17 (金)
18 (土)
19 (日)17:00-21:00東幡豆小
20 (月)
21 (火)19:00-21:00吉良コミュB
22 (水)
23 (木)
24 (金)
25 (土)
26 (日)17:00-21:00中央体育館
27 (月)
28 (火)19:00-21:00西尾東高校
29 (水)
30 (木)
31 (金)
2020/2
1 (土)
2 (日)
3 (月)
4 (火)
5 (水)
6 (木)
7 (金)
8 (土)
9 (日)東海リーグ
10 (月)
11 (火)
12 (水)
13 (木)
14 (金)
15 (土)
16 (日)
17 (月)
18 (火)
19 (水)
20 (木)
21 (金)
22 (土)
23 (日)
24 (月)
25 (火)練習休み
26 (水)
27 (木)
28 (金)
29 (土)
2020/3
1 (日)19:00西尾総体サブ
2 (月)
3 (火)19:00西尾総体サブ
4 (水)
5 (木)
6 (金)
7 (土)
8 (日)19:00西尾総体サブ
9 (月)
10 (火)
11 (水)
12 (木)
13 (金)
14 (土)19:00西尾総体サブ
15 (日)
16 (月)
17 (火)19:00西尾総体サブ
18 (水)
19 (木)
20 (金)ガールズファイナルカップ
21 (土)
22 (日)
23 (月)
24 (火)
25 (水)
26 (木)
27 (金)
28 (土)
29 (日)津久井レディースカップ
30 (月)
31 (火)
2020/4
1 (水)
2 (木)
3 (金)
4 (土)参河さくら杯
5 (日)
6 (月)
7 (火)
8 (水)
9 (木)
10 (金)
11 (土)
12 (日)
13 (月)
14 (火)
15 (水)
16 (木)
17 (金)
18 (土)
19 (日)
20 (月)
21 (火)
22 (水)
23 (木)
24 (金)
25 (土)
26 (日)
27 (月)
28 (火)
29 (水)
30 (木)
2020/5
1 (金)
2 (土)
3 (日)17:00-21:00西尾総体サブ交流会
4 (月)
5 (火)19:00吉良コミュ全面
6 (水)
7 (木)
8 (金)
9 (土)
10 (日)17:00吉良コミュ全面
11 (月)
12 (火)19:00吉良コミュ全面
13 (水)
14 (木)
15 (金)
16 (土)
17 (日)17:00吉良コミュ全面
18 (月)
19 (火)19:00吉良コミュ全面
20 (水)
21 (木)
22 (金)
23 (土)
24 (日)17:00吉良コミュ全面
25 (月)
26 (火)19:00吉良コミュ全面
27 (水)
28 (木)
29 (金)
30 (土)
31 (日)17:00吉良コミュ全面